Блог косметологии "НЕО Мед"

Блог

07.09.2022

Прыщи у подростков. Как избавиться?

Ваш ребёнок – подросток? Скорее всего, он уже столкнулся с проблемами кожи, которые часто сопровождают процесс взросления – угревой сыпью, черными точками, акне, комедонами, расширенными порами, гиперактивностью сальных желез.
17.08.2022

Диспорт лучше Ботокса?

Оба препарата помогают в борьбе с мимическими морщинами, временно блокируя нервно-мышечные связи. Ботокс — продукт американской компании Allergan, он применяется с 1989 года. Диспорт французской компании Ipsen...

13.08.2022

Как не разочароваться, посещая косметолога?

В предыдущей статье мы рассказали, что влияет на результаты от косметологических процедур. Теперь давайте разберем подробнее, каких конкретно результатов можно ожидать от популярных процедур.
12.08.2022

Неэффективная процедура, или завышенные ожидания?

Пациенты критикуют косметологов, если эффект от процедур оказывается менее выраженным, чем хотелось. Форумы о косметологии буквально пестрят подобными упреками.

Поэтому мы решили обсудить тему неоправданных ожиданий. От чего зависит результат и почему он может разочаровать, мы спросили основателя медцентра «НЕО Мед», врача высшей категории, дерматолога, косметолога Евгения Дюндика.

10.08.2022

6+ способов удаления пигментных пятен

Вы думали, что пигментные пятна с вами навсегда? Это не так. В современной косметологии есть целый спектр технологий и процедур, чтобы избавиться от этого неприятного дефекта кожи.
09.08.2022

Почему возникают пигментные пятна?

Многие ответят на этот вопрос без тени сомнения: из-за солнышка. И будут правы. Но лишь отчасти. Факторов, которые способствуют появлению пигментации, на порядок больше. Пятна коричневого цвета различной степени интенсивности на лице и теле возникают из-за...
06.08.2022

Как убрать носогубные складки?

Носогубные складки – непростое анатомическое образование с точки зрения коррекции. Если они лишь наметились, процесс можно приостановить, прибегнув к уходовым процедурам и массажу. Полезно пройти курс биоревитализации. Кожа в этой зоне станет увлажненной, эластичной. Это предотвратит образование морщин-заломов. Но массажи и биоревитализация могут не справиться с задачей. Вот почему...

04.08.2022

Чем отличается биоревитализация от мезотерапии?

Многие считают биоревитализацию и мезотерапию взаимозаменяемыми процедурами – и ошибаются. В чем же отличие? Во-первых, в составе препаратов...

19.03.2022

Ксеомин и Диспорт: что лучше?

Этот вопрос задают практически все пациенты, решившиеся на «уколы молодости» впервые. Давайте разберемся:

Ксеомин и Диспорт — ботулотоксины типа А. Всего типов девять (от А до H), в косметологии и медицине используется только один. Для лечения ботулотоксин применяют более 50 лет, для омоложения — около 20 лет. 

18.03.2022

Увеличение губ: сколько нужно филлера?

Тренд на объемные пухлые губы пришёл в Россию из США лет 15 назад. И он всё это время был с нами. Порой доводя до крайностей девушек, стремящихся ему следовать.
Но сейчас губы-плюшечки уже не так актуальны. Их вытесняет мода на естественную красоту.

Блог центра эстетической медицины "НЕО Мед"

Здесь мы отвечаем на самые популярные вопросы наших пациентов, даём рекомендации по решению эстетических проблем кожи лица, помогаем в выборе препаратов, косметологических процедур, уходовых средств.

Менеджер
Евгения Дюндик
косметолог
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня